Cats Warriors. We are alive...

Объявление

Администрация:

Главный -Рыкосколка

Седоусинка

Модераторы: Когтелапка

Реклама:

Реклама от рекламного аккаунта. Ник: Реклама; Пароль:2011

Партнёры:

Коты-Воители. Путь Жизни.

Новости

Всех с Новым Годом!

Гостям

Гость, если ты пришёл прорекламить свой форум, то смотри блок "Реклама".

А если нет, то поброди по форуму, узнай его... Так- же ты, Гость, можешь оставить свой отзыв... Тематика? Любая... Тематики бывают разные... опросы, предложения, жалобы и прочие приведённым примерам. Гости видят не весь форум.

Времена года и изменения времени суток.

Утро- Вс- Пн;

День- Вт- Ср;

Вечер: Чт-Пт;

Ночь: Сб;

Днём: +30. Ветер южный, 5 м/с;

Ночью: +19. Ветер южный, 8 м/с; Ясно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. We are alive... » Просторы » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гремящая тропа - граница между Грозовым племенем и кланом Теней. Это опасное место, по дороге постоянно бегают чудища, которые так и норовят сбить кота. Под тропой проходит туннель, который ведет на территорию Грозового племени. Это очень выгодное место для атаки.

0

2

Утром, как обычно, Река Вдоль Берега проснулась, и начала потягиваться. Утром, и до самого полудня был град... Да, град... Ни дождь, ни ливень, а град... Хоть он и не сильный, но был слышен стук падающего града... Он был слышен отчётливо, громко...
К полудню град закончился... И выглянуло солнце... Впервые за день. Но Река Вдоль Берега пошла на водопад... Сейчас пойдём на водопад, потом обратно... А потом... Так... А потом- то что!? Так... Надо что- то придумать... И Река Вдоль Берега села и начала думать над опросом, что делать после того, как она придёт обратно.
Спустя десять минут
Так... После того, как я приду обратно, я пойду спать... А в то время, когда я буду там, я буду купаться... С такими мыслями Река Вдоль Берега пошла на водопад. На тропинке была слякоть, да и к тому же скользко... Так... Пойду- ка я лучше по травке... И пошла Река Вдоль Берега до водопада. Когда Река Вдоль Берега пришла к водопаду, там никого не было. И Река Вдоль Берега спокойно села возле водопада, а потом и вовсе прыгнула в него.

0


Вы здесь » Cats Warriors. We are alive... » Просторы » Гремящая тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно